что делать, если мужчина не... - вопрос №569920

что делать, если мужчина не держит и не отпускает?

Мы вместе уже 4 года. За это время по 100 раз сходились и расходились. Поводов для этого было предостаточно. И пил, и бил, и сцены ревности закатывал ( и все конфликты как правило, начинались из ничего). Каждый раз казалось, что расходимся насовсем, но через некоторое время всё равно снова сходились (по обоюдномужеланию обоих сторон:-)) Он очень хотел ребенка, долго меня уговаривал, в итоге я согласилась. Во время моей беременности он переодически напиваясь бросался на меня драться, и в итоге опасаясь за жизнь свою и ребенка я от него ушла. Потом вроде наладили дружеские отношения. Родился сын. Он в течении недели после родов помогал мне (в походах по магазинам и т.д.), а потом резко перестал приходить  и звонить. Я попыталась выяснить. в чём дело, но внятного ответа не последовало. Впрочем как и о дальнейших наших отношениях. Вот теперь сижу  и   думаю, забыть о  нем и продолжать жить, строить новые отношения и т.д. или пытаться понять что происходит с нами?

Ответы

Здравствуйте. Надежда. А что вам собой больше хочется?

Тем более можно продлжать жить, строить новые отношения… и выяснить. что с ним. Ведь он теперь отец вашего ребенка. Не надо поддерживать ваши с ним отношения, как мужчины и женщины. Но стоит поддерживать отношения отца и ребенка. Бегать за ним, конечно, не стоит. Но мягко просить и подталкивать можно.

Вы наступали все время на одни и теже грабли, и еще в такой ситуации решили завести ребенка это конечно был не обдуманный шаг с вашей стороны.Живя такой жизнью многие женщины заблуждаются в своих чувствах, порой можно вспомнить народную поговорку… Бьет значит любит… Другие мативаци женского пола состоят в том что

… Хоть бьет но свой..

… Какой ни есть но мой...

… Он же отец ребенка...

… А может все уляжется...

… А куда я пойду...

… А кому я нужна… И в таком роде, это за частую обманчивое заблуждения и исходя из этого в таких семьях нет ни любви ни взаимопонимания.