что делать, если мужчина не... - вопрос №569920

что делать, если мужчина не держит и не отпускает?

Мы вместе уже 4 года. За это время по 100 раз сходились и расходились. Поводов для этого было предостаточно. И пил, и бил, и сцены ревности закатывал ( и все конфликты как правило, начинались из ничего). Каждый раз казалось, что расходимся насовсем, но через некоторое время всё равно снова сходились (по обоюдномужеланию обоих сторон:-)) Он очень хотел ребенка, долго меня уговаривал, в итоге я согласилась. Во время моей беременности он переодически напиваясь бросался на меня драться, и в итоге опасаясь за жизнь свою и ребенка я от него ушла. Потом вроде наладили дружеские отношения. Родился сын. Он в течении недели после родов помогал мне (в походах по магазинам и т.д.), а потом резко перестал приходить  и звонить. Я попыталась выяснить. в чём дело, но внятного ответа не последовало. Впрочем как и о дальнейших наших отношениях. Вот теперь сижу  и   думаю, забыть о  нем и продолжать жить, строить новые отношения и т.д. или пытаться понять что происходит с нами?

Ответы

Здравствуйте. Надежда. А что вам собой больше хочется?

Тем более можно продлжать жить, строить новые отношения… и выяснить. что с ним. Ведь он теперь отец вашего ребенка. Не надо поддерживать ваши с ним отношения, как мужчины и женщины. Но стоит поддерживать отношения отца и ребенка. Бегать за ним, конечно, не стоит. Но мягко просить и подталкивать можно.

05.03.13

Вы наступали все время на одни и теже грабли, и еще в такой ситуации решили завести ребенка это конечно был не обдуманный шаг с вашей стороны.Живя такой жизнью многие женщины заблуждаются в своих чувствах, порой можно вспомнить народную поговорку… Бьет значит любит… Другие мативаци женского пола состоят в том что

… Хоть бьет но свой..

… Какой ни есть но мой...

… Он же отец ребенка...

… А может все уляжется...

… А куда я пойду...

… А кому я нужна… И в таком роде, это за частую обманчивое заблуждения и исходя из этого в таких семьях нет ни любви ни взаимопонимания.

05.03.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
11.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store