Здравствуйте! - вопрос №569937

Чувствую паралельный мир. Часто при медитациях он ощущается. Очень хочу развиваться в правильном направлении. Скромность… самокритичность и самоанализ мои главные попутчики. Если ясновидящие меня смогут увидеть… то буду рада их советам...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы удивительный человек, Ольга, и просто потрясающе, что при трансцендентальных медитациях Вы ощущаете параллельный мир столь ясно.

Да, Вы будете развиваться в нужном направлении...

Ясновидящие, не сомневайтесь, видят Вас более чем ясно. Вы прямо как на ладони.

«Скромность… самокритичность и самооанализ» — действительно, Ваши неотъемлемые добродетели и главные попутчики в духовном пути.

А ещё: честность, порядочность, глубокая философская осмысленность бытия...

А кроме того,  — щедрость души, последовательность, ясный ум, умение отличать зёрна от плевел, видение главного в своём духоном развитии, помнимание того, что «не всё золото, то блестит».

Угол падения равен углу отражения… что посеешь, то и пожнёшь — таковы законы кармы, законя воздаяния. И  просто великолепно, что Вы понимаете, что ни в тонком мире, ни на физическом плане закона бумеранга ещё никто не отменял.

Дерзайте! Сквозь тернии — к звёздам!

Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®