Свердловская область

Нарушены права - вопрос №569959

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, где мне нужно вставать в очередь на получение жилья? Я сирота.В своё время жильё не получила.А сейчас мне говорят по месту прописки, что получать я должна по месту рождения.А по месту рождения говорят, что по месту прописки.Получается, что опять мне никто ничего не должен.....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, место прописки это не место вашего рождения, а где у вас в данный момент место регистрации по месту жительства (по штампу в паспорте). Обращайтесь в Муниципалитет (Администрацию города), там вам подскажут ваши дальнейшие действия, дадут список документов. которые нужно будет собрать для постановку на очередь.

Елена