во сне видеть свадебное платье - вопрос №569967

Не замужняя девушка увидела во сне подготовку к своей свадьбе, мужа и свадебное платье, родные подарили ей золотую цепочку. что это обозначает  ?

Ответы

Здравствуйте, Дина!

Определенно, что это означает — желание незамужней девушки выйти замуж и сыграть свадьбу в свадебном платье и получить подарки! Осталось только приблизить эту мечту!

Удачи!