Всем Привет! Не знаю как... - вопрос №570015

Всем Привет! Мне 23 года. Не знаю как правильно изложить вопрос, но вся суть в том, что я запутался в жизни, занимаюсь спортом, работаю, общаюсь с друзьями, проводим иногда весело досуг вместе, живу с семье, с родителями и с сестрой у которой двое детей. Не понимаю, чего мне в жизни не хватает, я просто потерялся, не понимаю самого себя, чегохочу, это привязанныенравы… всё надоело, вышел не давно из отпуска, собственно ничего не изменилось, нету чувства, что отдохнул, не знаю к чему стремиться, чего добиваться, где найти сильную мотивацию хоть в чём то. Хочу понять для чего я вообще родился, в чем мое предназначение? Помогите, прошу вас...

Лучший ответ по мнению автора

Привет! Себя ты пониаешь точно, так как осознаешь свои чувства и то, что не знаешь, чего хочешь.

Если занимаешься спортом — это уже говорит, что ты волевой и с мотивацией нет проблем.

Такв от, если, учитывая это, по-новой изложить запрос, как он будет звучать?

С уважением, Артем Коваленко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам только 23 и вы уже не знаете что хотите от жизни.Такое чувство что вы сами не знаете что хотите, и целей у вас я вижу нет и не стремлений к тому к чему у вас лежит душа.Тут конечно в двух словах вам не обьяснишь что да как, так что будет желание пишите или выбирите себе эксперта на сайте и вам думаю что помогут.

Ув.Александр.Вы пишете о друзьях, о сестре.пишете что живете с семьей.  Но дело в ом, что в вашем возрасте положено природой думать о создании своей семьи.Возможно вы об этом не задумываетесь.А природа вам подсказывает, что вы  уже не мальчик. а вы не чувствуете этого.Просто вам все стало скучно.Действиельно одни и те же забавы, которые подходят для подростка или для юноши в 20лет не годятся для мужчины в возрасе 23 лет.уже профессия есть, а семья все детско-родительская. Папа, мама, сестра… Мне кажется что все дело в этом возрастном самоопределении.