Пермский край

Можт ли превышать сумма общедомового... - вопрос №570021

Можт ли превышать сумма общедомового счетчика по воде, квартирный (квартира 7 куб., общедом. 22 куба).

Ответы

Вам неравномерно выставлять требование на оплату общедомового, потому что у вас уже стоит квартирный.

к сожалению Постановление Правительства РФ № 354 содержит формулу которая не очень соответствует реалиям нашей жизни и к сожалению такая ситуация может быть. В настоящее время уже имеется проект внесения изменения в указанный документ, ситуация скоро должна поменяться (но не обязана).