можно ли использовать ингалятор сухой... - вопрос №570031

можно ли использовать ингалятор сухой золотая звезда при беременности 9 недель? спасибо.

Ответы

Оксана, достоверно ответить на Ваш вопрос сложно, потому что никакие исследования этого бальзама не проводились, тем более на беременных. Возможные побочные действия предсказать сложно, но во время беременности лучше максимально избегать любых лекарственных препаратов, даже наружных, возможных аллергенов и постараться пользоваться проверенными безопасными способами.