Иркутская область

кредит при разводе - вопрос №570034

с бывшей женой были взяты 2 кредита на ремонт квартиры. после развода ей осталась квартира. должен ли я платить половину кредита?

Дополнение автора от 05.03.13 10:20:39

на бывшею супругу и в одном я был поручителем. а второй был взят ею на работе без меня

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от условий кредитования: на кого был оформлен кредит, были ли Вы поручителем ...