Доброго времени суток! Произошла банальная... - вопрос №570091

Доброго времени суток! Произошла банальная ситуация.Познакомилась с мужчиной старше меня, почти год все было нормально, но полгода назад ушел без комментариев, через два месяца вернулся, но уже без интима, три месяца прообщались и опять два месяца тишины.Ребенку(не его) позвонил и сообщил, что соскучился по мне, и будет звонить, но словами все и ограничилось.Сама звонить не рискну, я вначале пыталась выяснить причину такого поведения, но меня не совсем вежливо послали.А я до сих пор его люблю и очень хочу, чтобы наши отношения восстановились, но не знаю, возможно ли это.Ольга,30.03.1975,1-40,Харьков.Александр,19.09.1949, Полтава.

Лучший ответ по мнению автора

У него нет другой женщины, ни физически, ни в сердце… Причина такого его поведения в том — что он жуткий гуляка… Клубы, тусовки, друзья, пьянки, веселье… как будто человек безумно любит жизнь, все ее мирские удовольсвия… Все никак не может этим всем насытится. Поэтому семеное положение для него как таковое очень чуждо.

От вас в его адрес идет поток печали и каких-то страданий… он это хорошо видит и чувствует и сей факт его отталкивает. Возможно если бы вы научилесь быть более легкой, веселой и беззаботной в его адрес, больше шуток и юмора… начните воспринимать его в шутку… Он тогда будет рядом с вами как миленький.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! .Мужчина все про себя знает и уверен, что не «потянет» такую женщину, как вы.Вы импульсивная, эмоциональная, подвижная… А он и по характеру спокойный, да и возраст откладывает свое… Темпераменты у вас разные… перспективы с ним я не увидела..

возможно!

Здравствуйте!

Этот мужчина трезво оценивает ситуацию, и разница в возрасте собственно и является причиной такого развития ситуации. Весьма вероятно, что со здоровьем (и мужским здоровьем в том числе) у него не полный порядок, и это всегда отражается на отношениях вцелом.

Все вполне закономерно — он понимает, что не сможет вам дать полноценные отношения, хотя у вас и сильная чувственная связь. Копаясь в причинах такого его поведения, вы затронули его внутренний мир (он понял, что не сможет вам дать все, что вы хотите и заслуживаете), поэтому он предпочел сейчас отстраниться, чем разочаровать вас в будущем.

 К тому же, совместимость ваша далеко не идеальная, и ваш буйный темперамент и требовательность мешают вашим отношениям, и не дают ему повода с оптимизмом смотреть в ваше совместное будущее.

Этот мужчина подойдет на роль покровителя, друга, но на роль единственного и любимого мужчины для вас он не подходит, и он это прекрасно осознаёт, отсюда и такое поведение.

Если вы готовы принять его таким, какой он есть  -  будьте более мягкой с ним, менее требовательной — дайте ему понять, что интимная сторона для вас не важна — и он может вернуться. Однако, длительные отношения с ним вам построить будет проблемматично. Ведь желания одного человека, в полноценных отношениях, должны быть в гармонии с возможностями другого, а с этим проблемы, и решить их, увы, с каждым днем все сложнее и сложнее.

А на горизонте виден молодой мужчина

Добрый день Ольга, возможно все что вы пожелаете)) все в Ваших руках все что вы получаете, это безусловно последствия только Ваших действий!!! Страх причина всему!

Причины в сексе… Видимо эта тема для него уже табу.Дружить и общаться вполне возможно.

Здравствуйте. У вас есть перспектива совместной жизни. У вас только разные темпераменты.Выженщина огненная, а Александр хотя и любит гостей и праздник в доме, но ему часто хочется тишины и покоя.Его беда, что он не умеет жить семейной жизнью, попросту говоря, он не знает и у нет опыта семейной жизни.Не следует его упрекать, что то требовать, давить.Просто хвалите и любите его.Он вас любит и хочет как женщину.А убегает из за страха не соответствовать вам.Всего доброго, женская интуиция подскажет вам как себя вести с Александром. Любви вам.

Добрый день  Ольга.

Это называется кризис среднего возраста.Наверняка есть прошлое о чём он

сильно печалится. Он ещё ничего не понял, что нужен он только вам.Поэтому идёт в нём борьба, вам стоит обратится к Магутак как это больше похожа на порчу, сглаз и говорит не хочет причин то нет, поэтому обязательно обратитесь к Магу, это поможет вам обоим найти общий язык, ему само утвердится в жизни.Желаю вам удачи.

           С уважени ем Софият...

Добрый вечер! Примирение возможно, выстраивайте отношения вокруг ребенка, он важен как для вас, так и для него. Со стороны мужчины есть чувства, возможно изменение отношений к лучшему со временем.