я 29 07 55 г... - вопрос №570118

я Лариса 29.07.55 г.рожд. Сахалинская обл., он Джеральд 11.04.58 г.р.Англия… скоро ли возобновятся отношения вновь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса! Отношения могут возобновиться, причём скоро. Вы можете даже получить поздравления с празднком 8 марта, наилучшие пожелания… Но перспектив в отношениях, планов на дальнейшее совместное будущее на данный момент на видно. Они как бы «заморожены». Чтобы их «разморозить», Джеральда придётся заинтересовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения скоро возобновятся.Вы и сами это уже интуитивно чувствуете