Здрувствуйте скажите,пройду ли я шоферскую... - вопрос №570120

Здрувствуйте.скажите, пройду ли я шоферскую медкомиссию, если я был комиссован по статье 17 б графа2?

Ответы

Здравствуйте Сергей! Статью 17б (невротическое расстойство) можно снять, если прошло более 5-ти лет после постановки статьи. Для этого вам необходимо обратиться в ПНД с просьбой о снятии вас с учета. В таком случае вам могут выдать права.

С уважением.