Дело в том, что меня по жизни преследуют слухи, сплетни. - вопрос №570182

Дело в том, что меня по жизни преследуют слухи, сплетни. Я не работаю, боюсь искать работу, чураюсь общения с людьми, а при общении с некоторыми у меня вообще сводит челюсть и замедляется речь.Я не умею отвечать на агрессию, не могу постоять за себя. У меня пьёт муж, пил до меня, поднимает на меня руку. А свекровь во всех бедах обвиняетменя. Но у меня двое прекрасных детишек и хотелось быбыть для них примером сильной мамы. Подскажите что мне делать?

Ответы

Радуйтесь, все признаки, что вы добрый отзывчивый человек, у вас есть

совесть, вы  не хотите проявлять агрессию, не хотите  опускаться  до уровня

пиявки  и это правильно! Уважайте себя и любите, ведь вы настоящий

человек, а таких не много. Вам есть за что себя любить, уважать и не бояться

осуждения нормальных людей.Будьте примером своим детям