Республика Башкортостан

Организация помещения по ОКВЭД 55.23.5 - вопрос №570195

У нас ООО. Планируем организовать по договору субаренды помещение для размещения прибывающих специалистов (ОКВЭД 55.23.5)Какие необходимы документы и с чего начать? Планируется 16 номеров класса эконом

Ответы

Здравствуйте. Для регистрации ООО необходимо:

решение единственного участника о создании ООО ( если учредителей предполагается быть более 1, то протокол и решение учредителей о создании ООО) и избрании директора ООО

Устав

заявление по форме 14 ( подписывать его нужно в присутствии нотариуса)

квитанция об оплате госпошлины за регистрацию юридического лица

паспорта участником Общества

ИНН участников общества

Все это сдается в налоговую и через пять дней ООО будет зарегистрирована

С уважением к Вам, Т.С.

Заключите договор об субаренде и платите налоги. Всё.

Литва, Адвокат. Вильнюс,

Заключение договора субаренды и оплата налогов имеет принципиальное значение. Но так же, при открытии гостиницы необходимы будут разрешительные документы, выдаваемые Роспортебнадзором (санитарно- эпидимиологические заключения), а так же документы пожарного надзора.