Воронежская область

Добрый день, Сергей У меня... - вопрос №570212

Добрый день, Сергей. У меня сложилась оченьсложная ситуация с выплатой кредитов. Подскажите пожалуйста каким образом я могу уведомить банки о своей неплатёжоспособности. Спасибо

Ответы

предоставить копию трудовой, где будет отсутствовать запись, что вы работаете, и свое уведомление, содержащее об этом информацию.

обратитесь письменно, укажите просьбу произвести рассрочку