здравствуйте подскажите пожалуйста где мне... - Краснодарский край - вопрос №570296

здравствуйте.подскажите пожалуйста где мне можно найти специалиста по камням? спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы имеете ввиду драгоценные камни, то Вам нужно искать тех, кто оказывает услуги геммологической экспертизы. Эти услуги могут оказываться либо в специализированных лабораториях, либо в ювелирных магазинах есть геммологи. А вообще можете сходить в гос инспекцию пробирного надзора своего региона (там где ставят пробы на ювелирные изделия) и спросить у них, где можно найти геммолога.

Всего хорошего.