усталость - вопрос №570440

Добрый День, эксперты!

Мой вопрос на рассмотрение таков: я устаю сильно на новой работе, думала попозже вернуться к старой, менее оплачиваемой, тем не менее там и легче и веселее и хотя бы какое-то общение и ясность, тоже на какое-то время, оказалось они переехали, а для меня близость-основное почти условие к дому.

У меня к весне началась депрессия, апатия, перед днем рождения и общий упадок. зато лето-осень-зима прошли легко весело, радостно и по-новому. Когда закончится этот период? лучше выждать ничего не менять или искать еще что-то для себя? Подскажите, где мне провести нелегкий период, на природе? или искать новых людей? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Укрепите себя витаминами, чтобы легче пережить весеннюю хандру, воспользуйтесь цитрусовыми аромомаслами — они тоже поднимают настроение. Для просмотра — как же вам поступить — нужны ваши данные.

Более оплачиваемая работа всегда более энергозатратна, просто так никто денег платить не станет. Вы стали больше вкладываться в работу, поэтому стало меньше энергии. Это дело тренировки, привыкните перестанете замечать это.