усталость - вопрос №570440

Добрый День, эксперты!

Мой вопрос на рассмотрение таков: я устаю сильно на новой работе, думала попозже вернуться к старой, менее оплачиваемой, тем не менее там и легче и веселее и хотя бы какое-то общение и ясность, тоже на какое-то время, оказалось они переехали, а для меня близость-основное почти условие к дому.

У меня к весне началась депрессия, апатия, перед днем рождения и общий упадок. зато лето-осень-зима прошли легко весело, радостно и по-новому. Когда закончится этот период? лучше выждать ничего не менять или искать еще что-то для себя? Подскажите, где мне провести нелегкий период, на природе? или искать новых людей? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
05.03.13
1 ответ

Ответы

Укрепите себя витаминами, чтобы легче пережить весеннюю хандру, воспользуйтесь цитрусовыми аромомаслами — они тоже поднимают настроение. Для просмотра — как же вам поступить — нужны ваши данные. 

Более оплачиваемая работа всегда более энергозатратна, просто так никто денег платить не станет. Вы стали больше вкладываться в работу, поэтому стало меньше энергии. Это дело тренировки, привыкните перестанете замечать это.

29.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
5 ответов
05.10.12
Вопрос задан анонимно
Решено
мастурбация
5 ответов
04.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store