мне 25 лет и я... - Москва - вопрос №570452

мне 25 лет и я хочу снять накопительную часть пенсии, как мне это сделать?

4 ответа

Ответы

обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту жительства и вам расскажут как это сделать

 Средства накопительной части  трудовой пенсии застрахованного лица снять со счета единовременно не предоставляется возможным, так как это не предусмотрено действующим пенсионным законодательством.