Есть ли на мне негатив? - вопрос №570459

Если есть, то прошу написать что конкретно Вы видите. Фото в профиле мое. В чате начну общаться с тем кто даст наиболее детальный ответ. Спасибо за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Да, на Вас хорошо виден «негатив» — причём ОН самого разного плана, включая само-наведённый негатив (самосглаз, например).

Названия  разных видов негатива (тех, что на Вас) известны всем: порчи, особенно застарелые порчи — самых разных видов: на финансы, здоровье и женскую долю.

Видны прошлые ривороты, привязки, рассорки, вызовы. Также абсолютно конкретно видны кармические проблемы (наследственные болезни, родовые проклятья, — вообще, «родовую карму»).

Есть постоянный сглаз. Вообще, здесь много всего.

Извините, если огорчила.

Вы просили максимально детально и максимально конкретно.

С уважением к Вам,

Дар.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, если в профиле фотография ваша. То да, негатив есть. Негатив сдела первый раз еще в юнности. И далее не поздней как  с пару лет у Вас так же был сделан негатив.От этого проблемы по здоровью и в жизни.Потери -идут чередой