Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №570467

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мы с моим молодым человеком занялись незащищенным сексом, он кончил мне на живот, но на влагалище не попало. у меня 22-23 день цикла. могу ли я забеременеть?

Ответы

Евгения! Если сперма не попала на промежность, не было затекания на наружные половые органы, а только на живот, то беременность в этом случае исключена.