Здравствуйте! У меня такая ситуация,... - вопрос №570541

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне 22 года моему парню 23. Вместе мы уже три года, в июле 2012 он ушел в армию, я его ждала и на пятый месяц, как он ушел познакомилась с парнем, понравился очень, были даже мысли бросить своего парня и произошло то, о чем я очень сильно сожалею, произошла измена. Понимая, что очень виновата передсвоим парнем, но на тот момент, у меня было ощущение когда другой парень появился, что я к своему ничего не чувствую. Но после измены, я поняла, что это была ошибка так, как мой солдатик-это моё родное и любимое. Теперь не знаю, что и делать, с армии он придет только летом, я его продолжаю ждать, с тем парнем больше не общаюсь, хоть он мне и жить вместе предлагал. Только вот боюсь, что когда придет мой солдатик мне из-за измены тяжело будет смотреть ему в глаза, а если расскажу, знаю, что не простит. Что мне делать? Рассказать обо всём?

Ответы

Здравствуйте! Ваша ситуация следствие вашего выбора, и будущие ваши действия, поневоле, станут продолжением выбора сделанного ранее. Примите последствия своих действий, как выражение своего выбора, сделанного ранее. Примите свои действия как саму себя, и ваш молодой человек примет вас такую как вы себя чувствуете. Скажите правду или нет выбор за вами. Благие намерения, иногда идут в зачёт, как и дело, а иногда ведут нетуда.

Если вы действительно хотите созранить ваши отношения, то никогда ничего не рассказывайте. Вы же это хотите сделать для себя, чтоб облегчить совесть. А ему вы сделаете больно. и скорее всего, он вас не простит. Так что не стоит рассказывать

Леушин Андрей