Здравствуйте! У меня такая ситуация,... - вопрос №570541

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне 22 года моему парню 23. Вместе мы уже три года, в июле 2012 он ушел в армию, я его ждала и на пятый месяц, как он ушел познакомилась с парнем, понравился очень, были даже мысли бросить своего парня и произошло то, о чем я очень сильно сожалею, произошла измена. Понимая, что очень виновата передсвоим парнем, но на тот момент, у меня было ощущение когда другой парень появился, что я к своему ничего не чувствую. Но после измены, я поняла, что это была ошибка так, как мой солдатик-это моё родное и любимое. Теперь не знаю, что и делать, с армии он придет только летом, я его продолжаю ждать, с тем парнем больше не общаюсь, хоть он мне и жить вместе предлагал. Только вот боюсь, что когда придет мой солдатик мне из-за измены тяжело будет смотреть ему в глаза, а если расскажу, знаю, что не простит. Что мне делать? Рассказать обо всём?

Ответы

Здравствуйте! Ваша ситуация следствие вашего выбора, и будущие ваши действия, поневоле, станут продолжением выбора сделанного ранее. Примите последствия своих действий, как выражение своего выбора, сделанного ранее. Примите свои действия как саму себя, и ваш молодой человек примет вас такую как вы себя чувствуете. Скажите правду или нет выбор за вами. Благие намерения, иногда идут в зачёт, как и дело, а иногда ведут нетуда.

 

05.03.13

Если вы действительно хотите созранить ваши отношения, то никогда ничего не рассказывайте. Вы же это хотите сделать для себя, чтоб облегчить совесть. А ему вы сделаете больно. и скорее всего, он вас не простит. Так что не стоит рассказывать

06.03.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store