Москва

Здраваствуйте, у меня такой вопрос:... - вопрос №570555

Здраваствуйте, у меня такой вопрос: Возможно ли что — нибудь сделать, если суд будет по ст.158 ч.1,2 судить будут по 12 — ти эпизодам… Я согласился сотрудничать с сотрудниками МВД, ранее был судим 159ч.2 ( 2 эпизода) и 150ч.4 виновным признан по ст.159ч2 ( 2 эпизода) приговор 6 000 р штрафа… Согласился чтоб суд прошел в особом порядке. Вот такаявот ситуация. Надеюсь что нибудь посоветуете. Заранее огромное спасибо.

Ответы

50на50, реальный срок на условный, скорее всего получите реальный срок, так как у вас рецидив