У меня изжога с тошнотой... - вопрос №570571

У меня изжога с тошнотой но рвоты нет. глухая боль низа живота первый раз так, обычно перед месячными у меня сильные боли низа живота. в сон клонит могу и днем уснуть и вечером часа на 3-4 походить несколько часов и снова спать а когда ложусь такое ощущение что я 10 кг картошки на 5 этаж несла поясница болит как прадишная,на запахи резко реагирую, а хотя с молодым человеком мы занимаемся сексом без презервотива. тест не делала но собираюсь. это может быть беременностью?
1 ответ

Ответы

Наташенька, ну разумеется, если вы не предохраняетесь, то незащищенный половой акт всегда может вести к беременности, поэтому с первых дней задержки нужно купить тест на беременность и проверить его, причем лучше неоднократно с интервалом в 2-3 дня.