Найду вторую половинку - вопрос №570633

Уважаемые экперты! Может вы увидите когда устроится моя личная жизнь, встечу ли я свою второю половинку и выйду замуж? Елена, 4.11.1972, время рождения 8.45, Гомельская обл. Заранее, спасибо!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена такая возможность у Вас появится, но чуть позже.Человек будет приезжий и чуть младше Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

елена.по дате рождения могу сказать что это года нового ничего не принесет.вам стоит обратить внимание на окружение.много зависти и злости.отсюда одиночество.

Здравствуйте, в 14 году вы сможете создать крепкие отношения.

Добрый день. Блокировка на личные отношения мешает идти вперед. Это может быть следствием пережитого стресса в личном. Такие моменты нужно корректировать и тогда происходят встречи, наступают гармоничные отношения.Просто ждать у моря погоды и ничего не делать – то ждать можно очень долго. Обращайтесь за личной консультацией. Помогу. С уважением Рита

У вас негатив на отношения, я не вижу на данный момент вариантов счастливого брака. Нужно много работать, и чиститься, только тогда сможете построить отношения.

Здравствуйте, Елена.

Свою половину вы встретите примерно через 1,5- 2  года. Более точное время, место встречи, описание внешности избранника, начальную букву имени, род занятий узнаете в ходе личной консультации.

Здравствуйте! Я согласна с Анастасией Александровной, замуж Вы выйдете в 2014году, человек будет немного  моложе Вас. Похоже, Вас познакомит женщина. 2014год будет значимым в Вашей жизни, Вы обретёте спутника в жизни. Счастья Вам!

Вторую половинку вы не встретите, вы и так уже сама по себе — целое. В вашей жизни еще будут романы, влюбленности… но рядом с вами человека не будет постоянно. В текущей жизни у вас другие задачи, духовного характера, нежели любовь и семейные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA