Семейные отношения - вопрос №570693

Какое будущее меня ждет с моей второй половиной Ксения 12.07.1992 и Кристоф 22.03.1991. У нас настал роковой момент, когда нам надо решить, что делать с нашей будущей жизнью.

Ответы

Здравствуйте, Ксения

Вас ждет успех, радость во всех аспектах вашей жизни, так как вам выпала очень глобальная в своем позитивном значении руна — руна света. Этот свет проникнет во все сферы вашей жизни. Но для этого сейчас вам придется чем-то пожертвовать. Может быть, поддержкой близких людей или стабильностью, или деньгами. Другими словами, пойти на риск. Сначала будет непростой период, сомнения в правильности решения, но в результате, этот рискт будет оправдан.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.