Здраствуйте!!!я начала встречаться бывшем одноклассником,его... - вопрос №570706

Здраствуйте!!! я начала встречаться бывшем одноклассником, его зовут Антон 11.03.1986г.р меня зовут Виктория 24.12.1986 г.р возможен ли наш союз, для совместной семейной жизни

Ответы

Да, дорогоая Виктория, может получиться великолепная счастливая семья, несмотря на трудности в прошлом у каждого из Вас.

Здравствуйте.

Замечательный союз! Вперед, на встречу к мечте и веселой жизни. Правда, кто-то из вас должен взять на себя ответственность и заняться бытовыми жизненными проблемами.

С уважением, Yuli

Натали