Возможна ли беременность? - вопрос №570707

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь или совет, не знаю как это назвать… Я девственница. 28 декабря 2012 года полового сношения не было, только ласки. Затем была задержка в 10 дней… Месячные прошли нормально, без болей. В следующем месяце с болями, но в срок, ровно через 21 день. Сейчас стала замечать, что очень раздражительная, все время хочу спать. Также увеличилась в объеме грудь и кажется, что растет живот. Иногда «тянет» его. Часто бегаю в туалет по-маленькому. Токсикоза никакого не было. Может ли это быть беременностью? Очень страшно! Заранее спасибо за ответ!..

Ответы

Здравствуйте! Если после последней менструации не было незащищенных половых актов, то беременность фактически исключена. Перечисленные симптомы не являются достоверным доказательством беременности.