Решение суда - Кировская область - вопрос №570731

Здравствуйте.Более месяца назад я судился с работодателем по поводу задолжности заработной платы, суд вынес решение в мою пользу с периодом обжалования решения в тячении месяца.Организация в которой я работал банкрот и в стадии ликвидации.У меня вопросы.С какого периода начинает действовать решение суда? Как я могу узнать или проследить о выполнении решения суда? Должны ли мне были дать какие либо документыпосле решения суда( имеется в виду решение суда на бумаге т.к есть только web страница на сайте суда)?

Лучший ответ по мнению автора

решение начинает действовать с момента его вступления в силу. Вступает в силу в течение 1 месяца с момента полного его изготовления. Вам нужно обратиться в канцелярию суда, вынесшего решение и получить само решение суда и исполнительный лист. Лист передаете в Службу судебных приставов. Если бы вы просили суд письменно о выдаче вам решения суда и исполнительного листа и направлении документов на ваш адрес, тогда бы вы документы получили, но вы этого не делали, поэтому вам ничего и не выдавали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зайдите ко мне в чат обсудим