Вопрос - вопрос №570773

Выйду замуж?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро6 кубков, 10 пентаклей, Всадник жезлов — да, замуж выйдете. Вы сами по себе человек необычный, и Ваш будущий муж тоже будет каким-то интересным мужчиной. Он сам будет приезжим, и у Вас с ним будет хорошая семья. Почему-то мужчины окружающие видят Вас не очень серьезной, я думаю, что Вам нужно больше проявлять чисто женских качеств, быть более открытой...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно

Здравствуйте.Замуж выйдете и не один раз.

Добрый вечер! Выйдете, но не так быстро, как вам хотелось бы. Будете прилагать усилия к решению этого вопроса. Человек будет новый, сейчас рядом с вами его нет.

Здравствуйте, выйдите конечно.. C уважением, Фируза

Выйдите, но не по любви.

Здравствуйте! Замуж выйдете, но это событие произойдет после того как решите свои некоторые кармические проблемы.

Вы о них знаете — это то что Вам создает проблемы, то где Вы испытываете трудности, где как-будто что то мешает. Но все решаемо и в итоге замужество будет.

Удачи Вам!