Подскажите пожалуйста,как мне поступить? --- - вопрос №570774

Я-Павел, родился 20.03.1980г., в г.Пермь. Моя бывшая жена-Надежда, родилась 21.04.1983г., в г.Верещагино (Пермский край). Суть просьбы к вам, уважаемые экстрасенсы, в том что мне нужен ваш совет как правильно поступить и что предпринять (исключая банальности) для возобновления семейных отношений с бывшей женой! Бывшая жена поверила всяким слухам обо мне и моих родственниках от своих интернет-подруг…  наши отношения и общение (хотяу нас сын 2 годика) рухнули так что восстановить мы их не смогли. знаю что она сходит с ума уже полгода… я пытался забыться с другими девушками, но семья важнее всего! подскажите как всё исправить? стандартные способы уже пробовал… даже звонки не принимает!

огромное спасибо вам за советы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Павел.  На самом деле разговоры и сплетни только завершили  действие негатива на пару.Думаю что Вам необходимо выяснить причину негатива и вид его, что бы знать что и как чистить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел — нужна полная диагностика — прослеживется негатив, природу которого определить можно по фото.

После диагностики выбрать оптимальную магическую практику возврата для вашей пары