здраствуйте!!!я живу с мамой валентиной... - вопрос №570792

здраствуйте!!! я живу с мамой валентиной 13.08.1954г.р, на нас есть порча, я Виктория 24.12.1986г.р

Ответы

Здравствуйте,  Виктория.  Нужно фото и данные, чтобы ответить более точно. По предложенным данным — нет, это не порча. Но всё же кое-то видно… кое-что (другое) — есть.

Негатив явный есть — но его природу можно диагностировать по фото

Здравствуйте!

У вас всё будет хорошо. Мамы Валентины тяжелы характером. Порчи нет.

✅Настасья Павловна✅