Что делать, если муж начал... - вопрос №570795

Что делать, если муж начал раздражать?

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от того, что Вы хотите получить в результате этих «действий»? Вы хотите понять себя, переделать мужа, научиться конструктиву? Итак, сформулируйте запрос: «что я хочу получить в результате общения с психологом»?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать причину, по которой это стало происходить...

Здравствуйте Лариса

Делать для него что-то хорошее и приятное, тогда со временем раздражать перестанет. Когда делаешь для кого-то что-то хорошее, не застреваешь на своих негативыных состояниях, не подпитываешь их в себе