как начать откровенний розговор? - вопрос №570805

как начать откровенний розговор с парнем которий мне очень нравится но является лишь другом мне, с каких слов начать чтоби вияснить истинное его отношения ко мне и не видать то что я в него влюблена? посоветуйте пожалуйста, очень надо

Дополнение автора от 05.03.13 23:31:22

он старше меня на 8 лет, интереси у нас похожие, не раз подводил розговор именно о нас и о том что каждий с нас ждет от другого… какие чувства… но я переводила розговор так как била не готова, как поступить?

Елена, что именно дописать? озвучте вопроси

Ответы

Добрый вечер, Яна. Вы так мало написали, что даже не знаешь, за что зацепиться))

Попробуйте помечтать вместе.

Любви Вам!