Сон-перевертыш на 23 лунные сутки - вопрос №570820

Здравствуйте!

Не знаю, как расшифровать. Говорят, сны этих суток сумбурные и их нужно понимать наоборот. Помогите пожалуйста.

В общем, сначала мы едем с мамой на электричке, и в какой-то момент понимаем, что электричка нас везет неведомо куда, что мы заблудились и что мама опоздала на работу из-за того, что заблудились.

Потом эпизод с подарком. Курьер, переодетый в костюм пчёлки, приносит подарок для моеймамы(забираю его я почему-то). Подарок состоит из рюкзачка, в котором много шариковых синих ручек. У меня неприятное чувство от этого подарочка.

Потом я стою на крыльце, а на нём лежит букетик цветов (белые цветы и желтые мимозы), покрытый инеем и крыльцо всё заледенелое. Я как-то понимаю, что это тоже подарок от того курьера, переодетого в костюм пчёлки.

Потом эпизод, когда мне по телефону женщина говорит, что подарок предназначается наполовину моей маме, а наполовину — соседке, то есть мама должна отдать половину шариковых ручек соседке. У меня сразу облегчение, когда я слышу, что этот подарок и для соседки тоже.

Вот такие побредушки приснились. Не очень понятно, как нужно толковать «наоборот», очень надеюсь на Ваши подсказки.

Дополнение автора от 08.03.13 15:54:51

Я, кажется, поняла, о чем сон (если только я не ошиблась, и это не был сон на долгосрочную перспективу). В общем ночью мне приснился сон, а вечером следующего дня со мной знакомился молодой человек. Весьма назойливый (пчела), провожал меня и сразу стал обнимать и часто прикасался, на эскалаторе и перед светофором становился передо мной близко и заглядывал мне в глаза, не отрываясь. Речь у него хорошо поставлена — настоящий бредогенератор, видно, что тренированный. Всё это перемежалось с шуточками фривольными периодическими. Потом вдруг стал мне разминать плечи, стоя сзади на эскалаторе, и это стало последней каплей к завершению нашего знакомства))) Короче говоря, это был «пикапер обыкновенный».

Рюкзак у моей назойливой Пчёлки — это секс по-походному=быстрый секс,  шариковые ручки — это символ мужского члена. А шариковых ручек в том рюкзаке  было навалом.То, что букет замороженный — это да, действительно, мужчина, который подходит к отношениям головой (а пикаперы — это как раз в особенности народ, переживший болезненные отношения  с женщинами и подход к женщинам «от головы» и «от члена»). Эпизод, когда мне говорят, что подарок и для соседки тоже и с ней надо поделиться шариковыми ручками и после этого у меня облегчение во сне — это наяву проявилось так: я   окончательно понимаю, что этот парень — обученный пикапер, и что он ведет себя так со всеми девушками, которые ему под руку подворачиваются, и облегченно вздыхаю.

 Единственный затык — это причем тут мать моя? Видимо, это у меня что-то перемешалось, так как происходит знакомство с мужчиной у меня, а не у нее.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон не является перевёртышем, побредушки же только на первый взгляд, на самом деле он полон смысла… Более того: очень хорош для прямого толкования, т.к. имеет место яркая символика. Предсказывает уже формирующееся в вашем подсознании будущее в зашифрованной форме. Очень люблю толковать такого рода сны:)

Имеет место нерешённая проблема симбиоза с матерью и сохраняющейся эмоциональной зависимости от этих отношений.

Написали вы сюда по той причине, что почувствовали внутреннюю тревогу на фоне реально существующей угрозы разрушения этого симбиоза в связи с назревающим появлением значимого мужчины в жизни вашей матери.

Примерная трактовка  (я вам помогу создать приблизительные ориентиры, чтобы расшифровать полностью, нужно представлять картину сложившейся ситуации в реале):

 Электричка, которая везёт неведомо куда — вы с мамой не берёте на себя ответственность за собственную жизнь и отдаётесь её спонтанному течению.

Вашей матери встретится мужчина (вы будете непосредственным свидетелем (или свидетельницей) этих отношений, также будете против них, осознанно либо нет), мужчина достаточно своеобразый, непростой, даже агрессивный (может это вуалировать), переживший болезненные отношения с женщинами, поэтому будет начинать взаимодействие головой, а не сердцем, будет иметь склонность учить вашу мать жизни… Кроме того, впоследствии окажется, что она будет не единственной его «ученицей», вам будет сложно принять его таким, какой он есть, эти отношения принесут некоторые уроки, однако долго вероятнее всего не продлятся, т.к. будут сложными. В конечном итоге всё будет зависеть от поведения вашей матери.

 Напишите, пожалуйста, мне в чат с подробным описанием вашей семейной ситуации. В письме укажите имя, возраст, скопируйте вопрос и мой ответ на него.

Не забудьте поставить оценку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон надо толковать напрямую, мало ли что пишут в сонниках .

Сон не сумбурный, а очень чёткий. Это сон о вашей судьбе. Вы едете, не знаю

куда -  то есть вас несёт, вы не управляете своей судьбой, а являетесь скорее  в

руках Судьбы игрушкой, вас несёт по течению. Подарок вам в костюме пчёлки -  Пчёлка

олицетворяет человека труженика, который много работает, но во сне  — это

посредник между судьбой и вами. Он говорит о том, что если будете работать

плодотворно, то вам подарок — ручки  — это  означает, что Судьба вам дарит шанс

самим написать сценарий своей Жизни. То есть планировать свою жизнь так,

как вы этого хотите сами. Букет цветов  на замороженном крыльце  — ваше

заветное желание ( цветы ) исполнится позже ( заморожено на время )

Будьте здоровы!

1. Ваша мама четко знает цель и надо слушаться ее советов.

2. Вы будете хорошо учиться, если будете трудиться «как пчелка».

3. Вам не доверяет кто-то из знакомых.

4. Вам поможет поддержание дружественных отношений с соседями.

5. Сон действительно перевертыш.

Вам сейчас идет какаято важная информация, вы как будто что-то узнаете о ком-то, либо о себе самой… Эту информацию вы примите с пониманием, но в последствии вы поймете как вам нелегко будет с этим жить.

Вы девушка с юмором, собственно и сон вам приснился соответствующий:). У вас прекрасно получилась расшифровать его самостоятельно. «Лучший способ стать психоаналитиком — начать анализировать собственные сны» (Зигмунд Фрейд). Ручки окрашены именно в холодный цвет цвет тоже неспроста.)) Сон и следующее за ним происшествие показывают необходимость обратить внимание на ваши взаимоотношения с мамой (эмоциональная связь, уровень агрессии), т.к.  пикапер притянулся в вашу жизнь для определённого урока… Первым моим интутитивным желанием было отнести мужчину к вам, а не к матери, но затем логика подвела. Если вы не примете к сведению предостережение сна и не измените ситуацию, то это может перейти и в долгосрочную перспективу...

Спасибо за выбор лучшего ответа.