Здравствуйте,хочу узнать что вы мне... - вопрос №570895

Здравствуйте, хочу узнать что вы мне скажите, у меня есть парень.мы обо мусульмани, хоть оба умеренные но оба всё равно какие то правила соблюдаем, вы наверное слышали что у мусульман девушки не спят до свадьбы.так вот, сегодня мой парень купил мне платье потому что оно мне очень понравилось, он ещё сказал что я счастлив что сделал свою девушку счастливой, такжеонпостоянно мне говорит что он хочет на мне женится.так вот.он никогда не намекает на секс потому что он понимает что это важно для меня да и он сам мусульманин.когда я показала платье маме, онf сказала что просто так такие подарки не дарятся что он полюбому хочет со мной переспать, но я просто сама понимаю что это не так, что вы думаете по этому поводу? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Амина!

Вы говорите, что ваш парень любит вас и не намекает на секс, но ваша мама считает иначе. Есть ли на то реальные причины? Тем более, вы сами понимаете, что это не так. Возможно, ваша мама беспокоится за вас немного больше, чем вы можете принять.

Прислушайтесь к своему сердцу — что оно говорит вам? Вы можете поговорить со своим парнем и вместе решить, как вам лучше относиться к подаркам с его стороны и реакциям вашей мамы.

Любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Амина.Думаю, что ваша мама предвзято относится к вашему МЧ и… она права. Да, МЧ хочет с вами заняться любовью, и это нормально для юноши. Никакая религия и вера не запретит думать о сексе, так как это желание гораздо глубже и старше любой веры.Но это не значит, что ваш парень будет просить вас об этом, так как он понимает ваш выбор и придерживается его. Так что в данном случае, платье — просто знак внимания.С уважением.