Прошу посмотреть - вопрос №570907

Как скоро выйду замуж?

Белых Елена Леонидовна 12.08.88. 12 дня, г. Череповец, сейчас живу в г.Екатеринбурге.

Ответы

Елена, Вы ЛЕВ,  и не простой, а ЗОЛОТОЙ, с тремя восьмёрками! У вас вообще высокие стандарты по жизни — требования и к себе, и к партнёру. И всё же 2013 год должен принести Вам личное счастье, отношения, которые приведут к браку.  Замужество может быть в 2014 году, а помолвка — до конца 2013.

Доброго времени суток Елена  Леонидовна.

Это ваша судьба   вы очень скоро выйдите замуж.Он тот кто вас любит.

            С уважением Софият…

Через 2 года будут новые чувства и очень успешное новое знакомство которое может привести к браку C уважением, Фируза

Будьте здоровы!

Замужество состоится через два года. Но это у вас не единственный брак будет.

В 2016 году вас ожидает сильная любовь и возможность выйти замуж за этого человека.

Доброго времени суток!

Замуж вы должны выйти в этом году, но из-за негатива свадьба откладывается на три года.

Счастья Вам!

Здравствуйте! В этом году у Вас будет знакомство, что приведет к длительным отношениям.

Официальный брак пока что не виден, но отношения будут напоминать гражданский брак. Но чтобы это знакомство состоялось наверняка, Вам нужно преодолеть некоторые проблемы доставшиеся от прежних отношений. Больше верьте в себя и свои возможности.

Удачи Вам!

Добрый день Елена, будет у Вас и замужество и любовь, но не так скоро как Вам бы того хотелось,  в течении 3-х лет. Берегите здоровье.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Елена!

У Вас по судьбе несколько браков, и к сожалению все они не продолжительны… Первый просматривается в 2015 году, муж будет младше...

До этого возможно совместное проживание-гражданский брак с темноволосым мужчиной, примерно 38-40 лет.

Кстати… Некотрое время назад, линия Вашей судьбы могла выстроиться совсем иначе...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.