Краснодарский край

электросети - вопрос №570998

у нас подключение 5кв. подали на расширение, получили в апреле2012 ТУ и договор, теперь на не подписывают акт РБП ссылаясь на постановление 665 от 30.06.2012г. Изучив данное постановление, пришли к выводу что их действия не правомерны… что делать? писменный отказ не дают и впринципи в суд не хочеться....

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как не дают? Отправьте заказным письмо с описью и уведомлением просьбу мотивированного письменного отказа, если через 30 дней письменный отказ не получите, то с квитанцией об отправке письма идите в прокуратуру.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Прокуратура может «отфутболить». Тогда ничего другого не останется как всё же идти в суд.

Адвокат Андрей Литва Вильнюс