акустикофобия - вопрос №571010

причины. акустикофобия как с ней бороться? давление высокое. чем себя успокаивать? давление высокое.

Ответы

Страхи и фобии хорошо снимаются гипнотерапией. Вы можете успокаивать себя медикаментозно (по назначению врача-психотерапевта). Если высокое давление это не болезнь ССС, а реакция на страх, тогда психотерапия.