Чёрная полоса - вопрос №571021

Здравствуйте. Мне 43 года. Всю жизнь меня преследуют какие то неудачи, особенно в личной жизни: был женат 2 раза и оба раза жёны влюблялись в других, на работе проблемы, детей нет, обращаюсь к людям, занимающимся экстрасенсорикой — попадаю на мошеников… Устал от вечной «чёрной полосы». Пытаюсь — пытаюсь как то выкорабкаться, вот уже становится лучше, и вдруг — снова попадаюв критическую ситуацию. Может, на мне проклятие? Или я сам такой? Так и нести этот крест до конца жизни? Я 02.12.69 г.р., уроженец г.Каменска-Уральского Свердловской области.

14 ответов

Ответы

на вас порча сильная.не более того.да и вы сами загоняете себя в угол.
вам выпала карта справедливости.если грамотно подойти и сделать диагностику-ваши проблемы исчезнут

Здравствуйте Владимир.

У вас в юности были светлые и счастливые дни, но что то пошло не так.Нет на вас проклятья, вы просто не ждете от жизни ни чего хорошего, а наши мысли, это и есть мы сами.Ваша светлая полоса начнется только через два года.Долго, но стоит ждать, потому что удача вас больше не покинет.У вас наступит лучшее время в вашей жизни.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! У вас идет второй этап жизни как избавление от роли жертвы.Вы не можете отработать кармические долги потому ситуации и повторяються.После отработки все наладится.Работа души, изменение самого себя.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

У вас неплохие данные для счастливой жизни, но имеются пару нюансов, на которые необходимо обратить внимание, и работать над ними

1. Внутреннее недовольство собой и другими. Окружающие видят в вас неуверенного в себе человека, который при этом недовоен своим окружением. То есть вы производите впечатление недовольного жизнью ворчуна. Чувство уверенности вам дает материальный достаток. Если его нет — необходимо над этим работать в первую очередь.

2. В личной жизни вы ведете себя как собственник, не признавая право другого человека на самовыражение, ревнивы, ограничеваете свободу и подозрительны. На самом деле, вы очень зависимы от близкого человека — испытываете потребность в поддержке, и поэтому рано или поздно, ей становится с вами неинтересно и тянет к более независимому мужчине.

вы не такой, но воздействие оказано! Ваше фото!

Если становится лучше значит и надо продолжать двигаться вперед, на полпути не бросать, доводить до конца. А вы стрелец и родились в год петуха — представляю какой вы взрывной, вперед, с шашкой на голо. Остановитесь, задумайтесь, прежде, чем что-то делать. Каковы последствия? Куда вас это приведет? Кармические вопросы тоже не маловажно. На сайте много достойных экспертов — ищите своего, да обрящите!

мЗдравствуйте!

Вы в одном правы наверняка, все проблемы мы сами себе создаем, вы притягивает соответсвуюющих героев нашего романа под названием «жизнь-судьба». А наш окружающий мир и пространаство отображает его, заставляя нас задуматься и  осмыслнно проживать ....

 Проклятия ярко выраженного нет, так,  есть  плохая наследственность по женской линии. По- крайней мере, пока вы будете искать виноватых, быть вечно недовольным, жить без доврия и видеть в других мошенников, ваша жизнь так и  будет такой хаотичной и замусоренной… В состоянии открытости Души, в состоянии проявленной вами Любви, в активном Разуме вы сможите легко, просто, скоростно изменить вектор вашй жизни, и выйти на счастливое поле, пространство   жизни. Важное состояние — это полная отвественность и за себя и за события, и за свое счастье, а оно возможно....

Счастья и Любви!

Здравствуйте Владимир! Неудачи преследуют всех и всегда! Но относится к ним каждый по своему. Проклятия быть не может, это бред! Может остался подсознательный страх того что это сново может повторится?! Вам серьезно нужно занятся тренировкой своего сознания! Аутотренинг, гипноз, внушение, афирмации,, визуализация, медитация. Все что угодно но, во что бы то ни стало изменить свое отношение к жизни. Поверить в то что Вы абсолютный везунчик, и настроить себя на везение и удачу.  А так, Мир только и будет отражать Ваши попытки выкарабкатся из ченой полосы.

Здравствуйте Владимир!

Прежде всего перестаньте бояться и самоугнетаться. Перестаньте бояться попасть к мошенникам, шарлатанам и прочим лицам, поскольку там, Вы максимум что потеряете — это деньги, которые должны сейчас быть для Вас не на первом и даже не на пятом месте. Вы можете конечно воспротивиться — но и в этом случае, потерпите фиаско, поскольку вместо концентрации на позитиве и результативных формомыслях, будете постоянно комплексовать остаться обманутым...

Ваши проблемы тянутся «издалека», из самого детства… Родительское начало наложило на Вашу судьбу большой отпечаток, деформацию, которая теперь серьезно мешает Вам быть успешным и просто Счастливым человеком. Ведь Счастье — это не только ощущение внутри себя, это прежде всего философия гармоничного отношения к жизни и Вселенной. А тяжело Вам еще и от того, что в душе нет Бога, есть только тщетные попытки развить какую то Веру, но увы, они безуспешны...

С Вами можно и нужно работать, комплексно и детально. Посчитаете нужным — обращайтесь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вы очень хитрый человек, вы способны обманывать, показывать то, чего нет на самом деле… Вы очень хороший актер. Вы в жизни часто обманывали людей, часто были с ними не искренними. Это вам плата, что делали, то и получили.

Здравствуйте, Владимир, на вас порча. И вероятно не только это, много негатива. Нужно убирать если хотите наладить жизнь. С уважением, Фируза

Добрый вечер! У вас сложный период в жизни, вы попадали в ситуации любовных треугольников, на работе конфликты… В целом период в жизни сложный, нестабильный, трудности, вы прилагаете усилия, но перемен к лучшему нет. Нужно работать с энергетикой. Выберите тут специалиста, квалификация которого не вызывает у вас сомнений и работайте с ситуацией. Вам поставлено на трудности в жизни, на то, что бы вы старались, а все разваривалось по пути. От природы у вас сильная мужская энергетика и в вопросах соперничества победа должна была быть по идее на вашей стороне, а так же в проф.вопросах у вас хорошие задатки.