Развод? - вопрос №571041

Будет ли развод с мужем Сергей 24.04.1987 и Елена 13.05.1987. Стоит ли сохранять брак. И действитель но ли Никита 24.01.1987 готов забрть меня с ребенком к себе, сложится ли у нас?

Ответы

Здравствуйте Елена! Судя по вопросу понятно что, Вы сами не знаете чего больше хотите, с другой стороны страх перед своим и будущим ребенка, и не уверенность в чувствах Никиты. Если сейчас сомневаетесь и задаете этот вопрос, то ничего из этого хорошего не выдет. Вы должны быть готовы к тому что Никита может не оправдать ваших ожиданий никак. И даже если после этого, вы захотите уйти к нему, то сделайте это.Но после таких мыслей стоит обдумать свои чувства по отношению к бывшему мужу. Есть они или нет.