Ростовская область

Добрый день Подскажите пожалуйста!! У... - вопрос №571044

Добрый день. Подскажите пожалуйста!!! У нас с бабушкой составлен договор пожизненного содержания с иждевением. Но живет сейчас бабушка не со мной, а с дядей. Бабушка не против этого, но я хочу подстраховать себя написав заявление о том, что она не имеет ко мне претензий в этом плане, и заверить это нотариально? могу ли я так сделать?

Дополнение автора от 06.03.13 10:46:21

Это то я понимаю, я вкладываю смысл в том, чтоб это не кто другой кроме нее не смог оспортить. Меня это волнует!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если она напишет, что не имеет к вам претензий, это вовсе не означает, что она не сможет потом к вам предъявить претензии!!! нотариально вы заверите подпись, но какой смысл вы в это вкладываете?! только то, что она была в своем уме, когда писала. А через месяц она сможет подать на  вас в суд и выиграет дело. Это заверение об отсуствии претензий судом даже рассматриваться не будет!!!!