ДОБРЫЙ ДЕНЬ!у меня такая проблема,... - Казахстан - вопрос №571060

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! у меня такая проблема, попросил друг в долг денег, пошла взяла в кредит пол лимона. уверена была что вернет, а теперь исчез. хотя знаю где живет, мама хорошо покрывает сыночка. может обратиться в правоохранительные органы? что мне делать?

Ответы

оплачивать кредит. правоохранительные органы не помогут, нет в его действиях состава. если под расписку отдали деньги ему, о чем я надеюсь, то подавайте в суд и взыскивайте. Если же просто отдали, то мои поздравления ...