Подскажите как создать свой сайт... - вопрос №571084

Подскажите как создать свой сайт знакомств и зарабатывать денег??? Инструкция какая нибудь может есть?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как создать сайт:

1) воспользоваться конструкторами а-ля народ.ру или укоз

2) арендовать хостинг и установить cms, которую затем настрить под свои нужды и установить необходимые модули

3) изучить html, css, javascript, php/perl, mysql/postgresql, какие-нить фреймворки, например yii(php-framework) и jquery (javascript-framework) и написать свой сайт

Понимаете, сайт создать не сложно. За день-два можно сделать. Главная проблема наполнить его УНИКАЛЬНЫМ контентом для продвижения (сотни статей). Установить на сайт платежную систему (для заработка). Затем необходимо создавать новые посты, отвечать на комментарии Ваших посетителей. На это надо не меньше 2-х часов в день. Очень важно сделать свою рассылку для сбора подписчиков и запустить другие механизмы продвижения и оптимизации. Если готовы инвестировать свое время в это, то я успех гарантирую. Помогу.