Томская область

в течении какого периода может... - вопрос №571102

в течении какого периода может быть подана аппеляционная жалоба на решение мирового суда.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В течении 10 дней после решения мирового суда.

месяц

В соответствии со статьей 321 действующего Гражданского процессуального кодекса РФ апелляционная жалоба подается в срок не более месяца со дня изготовления мировым судьей решения в окончательной форме.