март, апрель - вопрос №571296

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какими для меня будут март и апрель этого года?.. у меня много изменений в жизни, поэтому важны общие перспективы именно в этот период: личная жизнь, работа, отношения с людьми! Заранее все благодарю за ответ!

Дополнение автора от 06.03.13 15:05:41
Ольга 12.03.20181г. Челябинская обл. 11,45

Дополнение автора от 06.03.13 15:32:11
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В личной жизни у вас может появиться симпатия, молодой человек, спокойный и уравновешенный. В плане работы — вам не нужно будет делать никаких поспешных выводов, особенно важных событий скорее всего не предвидется. А вот в отношениях с людьми будьте аккуратны — не исключен обман, неприятности, нечестность со стороны мужчины для его выгоды, а так же может встретится человек, который будет нацелен поиметь с вами быструю интимную связь, соглашаться вам не стоит. Период так же не подходит вам для займов, кредитов, крупных покупок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

Напишите пожалуйста дату рождения правильно...

Здравствуйте! Эти два месяца будут насыщены духом романтики и любви… жидается новое романтическое знакомство, либо возобновление старых отношений с новой силой чувств.По работе не вижу каких-то кардинальных перемен.Фон здоровья — в норме.

 есть изменения в личной жизни!

Ольга, в личной жизни особого движения в эти месяцы не будет, много раздумий. выбор правильной линии поведения, и готовность идти навтречу новому, новым отношениям или новому этапу в отношениях.

На работе такое ощущение, как замерло все, будет ощущение ожидания чего-то, каких-то изменений или событий.

В целом настроение месяца будет очень умеренным — меняется все вокруг, меняетесь и вы, но каких-то активных действий с вашей стороны не будет.

В личной жизни у вас будет положительный момент. В работе впринципе в ближайший месяц изменений не придвидется.

Да, в этом году у Вас особенный жизненный период, который принесет и позитива, и негатива...

В марте-апреле у Вас пока будет подъем, обновление во всех сферах. Но в тот же момент возникнет и немало отрицательных моментов связанных с личной жизнью — переживания и тоска… На новом месте эмоции всегда острее...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, мини-расклад на классическом таро: рыцарь жезлов пп,  - в личной жизни крах, туз пентаклей успех, деньги будут — в работе, 4 жезлов — отношения с людьми — стабильны, недругов нет. С уважением, Фируза

Личная жизнь не изменится в плане любви. На работе будет успех… И плюс у вас очень много друзей появляется… очень много с ними отдыхаете и веселитесь.