Причина расставания - вопрос №571384

Хочу понять почему от меня ушел Александр 16.01.1982 Жешарт, р. Коми, с 16.00 до 20.00? Почему он ушел и судя по его страничке в социальной сети — страдает? Почему он страдает, ведь ушел сам, без ссоры, молча, по собственному желанию и теперь живет как хотел. Виновата ли я в этом? Кто сейчас у него на сердце? На сколько я безразличнаему?Виктория 05.11.1980 п. Войвож, Сосногорского р-на, р.Коми, 8.30  Он ушел от меня уже второй раз, после первого раза вернулся через 3 недели, до этого мы просто встречались, после возвращения стали жить вместе. Прожили полгода, отношения были такие о каких я мечтала. Сейчас уже месяц как ушел. Причина первого ухода была мне более ясна, чем сейчас. Сейчас мы не общаемся, но между нами чувствуется сильное напряжение. Мне бы очень хотелось, чтобы эта ситуация как-то уже разрешилась и мы оба успокоились. Будет ли между нами завершающий разговор? Заранее спасибо большое за ответы.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сильно сожалеет что все так вышло… Причина того что он ушел от этих отношений — его любовь к свободе… Человек не любит никаких сердечных обязанностей и привязанностей. Он не любит создавать тесные связи через любовь и чувства… Для него более ценными являются свобода, беззаботность, мимолетность… Нет, он не гуляка и ему не нужно много внимания на стороне… Я думаю что он просто не готов иметь серьезные отношения и постоянную семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По картам у молодого человека нелегко на душе, возможно затяжная депрессия. Он не уверен в себе, постоянно занимается самокопанием. Хотя да, с вами он был счастлив.

Ему нужно помочь вернуть веру в свои силы, вдохновить заняться любимым делом. Поддержать, не давить на него.

Прогноз для вас у карт позитивный.

Удачи вам!

Это вы мечтали о таких отношениях — но не он.Узнайте его тайные мысли и желания.

то как вы жили его не устроило — при том что любовь есть

Виктория, основная причина его ухода — это влияние другой дамы, очевидно появление другой девушки. Он хотел бы с вами объясниться, поговорить и  на будущее так и будет, у вас будет еще разговор. Совет вам карт — отпустить ситуацию, но если в душе оч тяжело, то напишите ему.

Здравствуйте, Виктория.

У Александра проблемы со здоровьем.

Здравствуйте Виктория!

Да, Александр сейчас действительно находится в депрессионном состоянии, но в большей степени это связано не с Вами… Кроме того, женский образ помимо Вас в его жизни четко просматривается — длится это уже некотрое время, девушка — светловолосая, примерно 20-25 лет, среднего роста, возможно Вы ее знаете...

По судьбе к сожалению Ваши пути разошлись и в будущем возврата отношений нет, за исключением только одного варианта.

Завершающий разговор будет и станет точкой невозврата...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, он положил глаз на другую, но она не обращает на него внимания... С уважением, Фируза

Добрый вечер Виктория.

Вы очень обаятельная Дама разве возможно вас нелюбить, а это значит у вас не мало завистниц, соперниц которые всякого рода эксперементы проводят, и не держут язык за зубами, между вами кто то усилинно добивается вашего разрыва, девушка очень элегантная, вызывающая.Александр часто вынужден

отстранятся так как это очень сильно влияет на него.А обьяснит такое мужчине не возможно.Он выпадает вам для жизни, и разлучить вас несмогут но причинять вред пока что удаётся вам обоим. Поэтому всему, что происходит понять не возможно.

               С уважением Софият...

Добрый вечер! Возможн еще шанс вашего примирения в будущем, примирение неожиданное и резкое. Он неразобрался в себе, многое вам не сказал и недосказал на самом деле, о своей страничке — знает, что вы ее просматриваете.

В ваших отношенийях всегда было присутствие третьего лица.  Мужчина мыкается. У него уж не первый опыт совместного жития и не может определиться.Пока есть «нить» между вами, можно попробовать его вернуть, только не приворотами.