Бывший муж подарил цепочку с крестом - вопрос №571434

Здравствуйте! Мне приснился сон, в котором мой бывший муж подарил мне золотую цепочку с крестом. Он просто сорвал ее с шеи и отдал мне. Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить?

Ответы

Великолепный сон, Танюша! Вам — хорошо, к добру! Золотая элегантная цепь — это вообще один из лучших символов во сне, а тут ещё и с крестом, и подарок от мужчины, пусть и бывшего. ОН думает о Вас, а у Вас впереди — новое счастье.

(Источник: сонники, толклватели снов).

Разорванная золотая цепочка предупреждает вас о скорой неудаче, после которой вы ещё долго не сможете найти правильный жизненный путь.

Если цепочка была целой и с крестом, то скорей всего у вас будут проблемы из прошлого, решив которые вы наконец то добьетесь желаемого в жизни.

Добрый вечер! Сон обозначает, что ваша связь как между мужчиной и женщиной  рвется, вы морально о простите этого человека за что-то, отпустите прошлое. А так же возможно произойдет событие, в котором ваш бывший муж захочет помочь вам и вы может быть решите принять эту помощь.

@ SOFIA CHERNAYA