Добрый день! подскажите как быть... - Забайкальский край - вопрос №571442

Добрый день! подскажите как быть я с детьми в прошлом году по обстоятельствам уехала к родителям с супругом все было оговорено, что через год мы вернемся. На данный момент он отправил по нашему месту жительства (для учебы в школе и получения мед помощи мы прописались у родителей) документы на развод ко мне он материальных притензий не имеет, но в бракебыли приобретены дом получена квартира (муж военнослужащий на данный момент не приватизированна) возможности приехать туда и подать исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества у меня нет, и если он отправил документы сюда то получается я не смогу подать иска здесь. Как быть в данной ситуации

Ответы

Здравствуйте! За вас иск может подать ваш представитель, оформите доверенность у нотариуса на представлении ваших интересов в суде.