Планирование беременности - вопрос №571449

Добрый день! Как скоро возможно планирование беременности после медикаментозного аборта, если он прошел без осложнений? Каковы шансы на успешную беременность?

Ответы

Беременность можно начинать планировать через 2-3 цикла после медикаментозного аборта.  Если вы и ваш муж здоровы, то беременность будет протекать без осложнений .

Здравствуйте!

Можно через 3 месяца, но лучше подождать полгода,  чтоб организм как следует восстановился. Если Вы здоровы, то проблем с беременностью не будет.