Страховой медицинский полис выдан мне... - вопрос №571548

Страховой медицинский полис выдан мне в г.Соликамске, Пермский край. Сейчас я в гостях у матери в с. Сива Пермского края.  Могу ли я посетить врача бесплатно в селе Сива Пермского края? Сегодня мне сказали в регистратуре районной больницы, что я должна оплатить посещение врача-стоматолога через кассу.

Ответы

Честно сказу когда 2 года назад работал в гос. учреждении обращались люди с других регионах то мы оказывали неотложную помощь ( острая боль) но дальнейшее лечение должно было быть по месту жительства. Это неурядица страховых фирм по всей России.