Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Мы с мужем разошлись - вопрос №571566

Мы с мужем разошлись, он не пришел на развод, написал заявление, теперь, когда мне от него нужны документы от него, он скрывается, и его мать его прячет.что делать?

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, какие документы Вам от него нужны. Многие документы можно получить (восстановить) самостоятельно. Другой вариант — обратитесь к участковому по месту его жительства, возможно путем переговоров с полицией Вы сможете получить необходимые документы.

С уважением к Вам, Т.С.